Коммунальщики Черновцов около недели назад нарисовали на улицах Героев Майдана, Южно-Кольцевой, Винниченко и на проспекте Независимости новую дорожную разметку. Вместо прерывистых линий появились сплошные, но жители решили сами исправить ситуацию.

После нововведений от городских властей жители улиц не могут заезжать в свои дворы, ведь пересекать сплошную линию нельзя. Горожане дорисовали на белой линии черные пятна - они позволят без штрафа пересечь дорогу.

"Началась борьба с двумя сплошным линиями на выезде из дворов. Кто сделал, неизвестно, но когда делаются алогичные решения, а ответ власти не удовлетворяет, результат такой", - написал в Facebook общественный активист Сергей Добржанский.

Известно, что жители районов обращались к власти Черновцов с просьбой вернуть старые прерывистые линии, но так и не дождались действий.

Читайте также: Героев парковки победят высокие штрафы и проколотые колеса

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Недавно Znaj.UA писал о модном пешеходном переходе в столице. Брусчатка на улице Богдана Хмельницкого стала красно-белой.

Почалась боротьба із двома суцільним лініями на виїзді з дворів по вул. Г. Майдану, В сторону Годилівського кільця......

Posted by Serhii Dobrganskyy on Saturday, 6 August 2016