Чиновники "Укрзализниці" отказываются предоставлять декларации о доходах, даже несмотря на постановление Апелляционного административного суда Киева.

Об этом сообщила журналист Надежда Бурдей в социальной сети.

Она напомнила, что 2 августа Окружной административный суд города Киев обязал чиновников предоставить декларации, однако работники предприятия проигнорировали данное постановление. Более того они подали на апелляцию, однако суд оставил решение предыдущей инстанции в силе.

Кроме того, руководители "Укрзалізниці" не предоставляют информацию об имуществе, которое находится на балансе предприятия, отметила журналист.

Ранее "Знай.ua" сообщал о новом поезде, который выйдет на маршрут.

Популярные статьи сейчас
Бронь не гарантирует покоя: военнообязанным приготовили новый квест – что надо успеть Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов От ТЦК не скроются: кого начнут мобилизовать с 1 июня Оплата за газ по-новому: в "Нафтогазе" сделали объявление для потребителей
Показать еще