Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий передал процессуальному прокурору в деле против главы Государственной фискальной службы Романа Насирова документы, которые значительно усилят позиции обвинения.

Об этом сказал сам Холодницкий, передает УНН.

"Было совещание с одним из процессуальных руководителей, который сейчас непосредственно в зале суда. Стороне обвинения, прокурору я предоставил некоторые документы, которые усилят позицию прокуратуры при избрании ... пресечения судом", - заявил глава САП.

Также он обвинил защиту, что она затягивает судебное слушание.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров пожаловался на состояние здоровья и заверил, что у него был гипертонический кризис, и он не симулировал. Чиновник сказал, что надеется на медиков. Отстраненный глава хочет, чтобы они поставили его на ноги для полноценного принятия участия в заседаниях.

Популярные статьи сейчас
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone Не море и не санатории: какой отдых в Украине в 2026 году самый популярный В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Показать еще