В центре Киева на улице Рейтарской порыв ветра повалил дерево, которое сначала упало на балкон, а затем на пять припаркованных автомобилей.

На момент падения дерева в трех машинах находились люди. При этом в результате происшествия никто не пострадал, однако упавшее дерево повредило электропровода, сообщает dtp.kiev.ua.

Все машины получили сильные механические повреждения.

Читайте также: Полиция до смерти загнала уличного вора

Напомним, что во вторник, 19 июля, по всей территории Украины пройдут сильные дожди с грозами и шквалы. Также возможен град.

Популярные статьи сейчас
Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году Бронирование изменят кардинально: заработают единые правила Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам
Показать еще

В стране ожидается понижение температуры воздуха. В западных областях она составит +19 - + 23 ° С Ночью температура может опуститься до +11 ° С Ожидаются дожди, местами с грозой.