Вчера вечером, 28 августа, в Киеве на улице Малышко трое неизвестных напали на киевлянина с огнестрельным оружием.

Как сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве, пострадавшего госпитализировала карета скорой помощи с травмами головы, огнестрельным ранением груди и предплечья.

Выяснилось, что злоумышленники пытались отобрать у мужчины рюкзак, где находились 95 тысяч гривен. Пострадавший не растерялся и дал отпор нападавшим, которые, ранив его, скрылись с места происшествия на иномарке белого цвета.

Полицию и скорую вызвали прохожие, ставшие свидетелями события.

Читайте также: Грабитель напал с ножом на кассиршу киевского обменника

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры старше 70 лет получат доплаты в 2025 году Гороскоп на неделю 17-23 марта для всех знаков Зодиака: сюрпризы Овнов, риски Близнецов и намеки Скорпионов "Ощадбанк" начнет обнулять карточки пенсионеров: кто может потерять последние деньги Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", на столичном Печерске киевлянин выстрелил в собственного сына.