Сегодня ночью в пгт. Коцюбинское (Киевская область) произошел бунт заключенных. В результате - несколько преступников сумели сбежать на свободу.

"Причина бунта - пьяные сотрудники администрации избили заключенного и отказались вызвать скорую", - сообщает dtp.kiev.ua.

По сообщениям пресс-службы полиции несколько подразделений полиции подняли по тревоге, которые прибыли на место в спецобмундировании. Позже появилась информация о том, что в результате бунта из колонии сбежали около 50 заключенных.

Отметим, что в тюрьме находилось около 150 заключенных. Колония в пгт. Коцюбинское - это колония легкого режима содержания. Заключенные имели право выходить в город по пропускам, и возвращаться только к вечеру.

Читайте также: Киевские водители устроили перестрелку

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Жители трех областей получат дополнительную помощь Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще

Напомним, что вчера в центре Киева в результате взрыва автомобиля погиб журналист Павел Шеремет.