По сообщению информационного агентства UNN в понедельник, 18 июля в столице два подростка упали с недостроенного Подольского моста и получили травмы.

Как сообщают медицинские работники, дети катались на подпорках моста.

Один из пострадавших, 14-летний парень получил незначительные повреждения - ушибы ушей и бровей. Подростка доставили в травмпункт. Его сверстник пострадал больше. Парень попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, повреждениями связок и коленного сустава, ссадин на лице.

Читайте также: Школьники порезали друг друга на спектакле про "демона-парикмахера"

По сведениям, предоставленным врачами за прошедшие два года с Подольского моста спрыгнули десять человек, один из которых погиб.

Популярные статьи сейчас
В Украине с 1 апреля пересчитают пенсии: какие будут выплаты и кого коснется "Ощадбанк" усложнил процедуру денежных переводов: клиенты в ярости от странных "реформ" Убежали, но не скрылись: ТЦК будут мобилизовать украинцев из-за границы ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты
Показать еще

Напомним, строительство Подольского моста началось еще в 1993 году, но в связи с отсутствием средств приостановилось, после чего в 2003 году его снова восстановили. На недостроенном мосту случается много несчастных случаев. А 25 сентября прошлого года с Подольского моста упал подросток и погиб.