Санта Димопулус, экс-участница группы "ВИА ГРА", похвасталась перед своими фанатами эротическим подарком от любимого мужа.

На фото, которое певица выставила в instagram, она в красной ночной сорочке и на роскошной постели желает всем доброго утра.

"Вот бы каждое утро просыпаться так - с прической, накрашенной, с завтраком и газеткой в ​​постель. Я в невероятной красоте от любимого", - подписала Санта фото.

Напомним, что в сентябре прошлого года, Димопулос снова вышла замуж. Ее новым избранником стал соучредитель сети спортивных клубов SportLife Игорь Кучеренко. Кроме того, Кучеренко известен как совладелец строительной компании "Novapolis" и один из руководителей фонда VEK Capital Partners.

Кучеренко активно занимается спортом, неоднократно принимал участие в престижных международных спортивных марафонах.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Читайте также: Нана из "Nikita" показала как готовится к съемкам эротического клипа

Отметим, что для 28-летней Санты Димопулос это уже третий брак. Бывшая "виагрянка" была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, от которого у нее есть сын Даниэль, а также бизнесменом Владимиром Самсоненко.