Сегодня в 19:30 киевское "Динамо" будет играть во Львове против местных "Карпат". Перед матчем киевляне потеряли четырех игроков основного состава.

О составе "Динамо" узнал телеканал "Футбол 1". Известно, что киевский клуб вылетел в Западную столицу без вратаря Александра Рыбки, полузащитника Олега Гусева и нападающих Лукаша Теодорчика и Артема Кравца.

Уже во Львове к киевлянам присоединился вратарь Максим Коваль. Вчера он сыграл матч за молодежку клуба. Скорее всего, ворота "Динамо" сегодня будет защищать многолетний капитан Александр Шовковский.

Читайте также: Ротань выдвинул "Днепру" условия

Кроме того, за чемпионов не сыграют два защитника Данило Силва и Драгович - у ребят травмы. "Карпатам" не помогут Роман Мысак и Артур Карноза.

Популярные статьи сейчас
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще