Команда "Динамо" под руководством Сергея Реброва одержала победу в Каменском над "Сталью" всего за три минуты до конца основного времени, рассказывает УНИАН.

"Сталь" первой забила гол в игре на 26-й минуте матча, когда защитник команды Николай Ищенко головой отправил мяч в ворота после подачи углового.

"Динамо" отыгралось только после того, как хозяева поля на 72-й минуте остались в меньшинстве - за две желтые карточки был удален Эдгар Малакян.

Через семь минут Денис Гармаш воспользовался прострелом с фланга в исполнении Александра Гладкого и сравнял счет. А за три минуты до окончания основного времени Антунеш сильным ударом издали принес киевлянам победу.

Сталь (Каменское) - Динамо (Киев) - 1: 2 (1: 0)

Популярные статьи сейчас
ТЦК введет электронную мобилизацию: как будут вручать повестки Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе
Показать еще