Звезда "Голодных игр" и "Людей Икс" Дженнифер Лоуренс собралась кардинально изменить свой образ. 25-летняя актриса сыграет роль в фильме "Марита", который основан на реальных событиях.

Марита Лоуренц была любовницей Фиделя Кастро и агентом ЦРУ по совместительству. Американские власти отправила девушку на задание избавиться от кубинского диктатора. Но девушка забеременела от политика. В конце концов, она делает аборт и убегает с Кубы.

Известно, что фильм будет снят в стиле романтической шпионской драмы. Сценарий для него напишет Эрик Уоррен Сингер, который уже работал над фильмом "Афера по-американски" с участием Лоурнес. Пока неизвестна дата премьеры фильма.

Читайте также: "Омерзительная восьмерка" Тарантино провалилась в прокате

Напомним, Дженнифер Лоуренс получила Оскара в возрасте 23 лет после съемок в другом драматическом фильме "Мой парень псих".

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще

Недавно актриса призналась, что на самом старте карьеры она была настоящим бомжем. Девушка жила в полной антисанитарии и делила пищу с крысами.