Телеведущая Маша Ефросинина сыграла адвоката в новом детективном сериале "Тройная защита".

Об этом сообщает Viva.

Ефросинина рассказала, что ей пришлось работать исключительно в мужской компании.

"С мужчинами работать всегда прекрасно. Особенно с профессионалами. Для меня этот опыт был настоящим подарком судьбы. Особенно в виде работы с Андреем Самининым. Фильмы с его участием я смотрела в разные времена. Мне вообще повезло - три красивых партнера на любой вкус, выбирай ", - комментирует Маша Ефросинина.

Читайте также: Виртуальная София стала символом всех детей войны (видео)

Популярные статьи сейчас
Его судьба зависит от двух городов: в Раде заявили об угрозе наступления рф на еще один областной центр Неожиданные льготы после 40 лет работы: что можно получить уже сейчас, а вы сидите и платите за это Украинцы могут получить две пенсии одновременно: кому будет платить иностранное государство "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ
Показать еще

Напомним, 16-серийная картина от режиссеров Анатолия Матешко и Антона Азарова уже успела завоевать признание телезрителей. Допремьерный показ "Тройной защиты" состоялся этим летом на 7-м Одесском международном кинофестивале.

Подготовила Марина Лонская