Жители столицы как никто знают - экология суетливого мегаполиса находится в плачевном состоянии. Чтобы найти решение этой проблемы, международная общественная организация "350.org" проведет в Киеве программу поддержки эко-урбан-активистов.

Об этом сообщает dream kyiv.

По словам организаторов инициативы "Город для жизни", все желающие могут присоединиться до 30 сентября.

Цель проекта - объединять усилия и вместе решать экологические проблемы современных мегаполисов.

Читайте также: Студенты научились выращивать растения из эко-карандашей (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Например, "болезненные" для киевлян вопросы велоинфраструктуры, чистой среды, защиты парков от вырубки, переработки отходов и другие.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что группа американских студентов создала оригинальные эко-карандаши Sprout, из которых можно выращивать травы или овощи.