Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Фернандиньо признали в Англии футболистом, который делает селфи больше всех. Бывший игрок донецкого "Шахтера" стал настоящим лидером в этой гонке.

Об этом сообщает британское издание 101greatgoals. Такое интересное исследование провели специалисты известной букмекерской конторы. На счету Фернадиньо 170 фото. На втором месте расположился Хоэль Кэмпбелл из "Арсенала" из 145 селфи, на третьем - Хорди Амат с "Суонси" из 126 снимками.

В общем рейтинге по командам беспрекословно лидирует клуб из Лондона - "Арсенал". На втором месте рейтинга расположилась другая лондонская команда "Челси", на почетном третьем месте разместился "Манчестер Юнайтед". Команда Фернандиньо заняла в списке лишь четвертое место.

Читайте также: Украинские фехтовальщики поцеловались ради шутки (фото)

Фернандиньо выступал в составе "горняков в период с 2005 по 2013 года. После этого перебрался играть к чемпионату Англии в клуб из Манчестера.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще

Напомним, ранее голкипер лондонского "Арсенала" Петр Чех решил избавиться от старых воспоминаний. Для этого чешский вратарь удалил все фотографии со своей страницы в соцсети, связанные с его прошлой карьерой в "Челси".