Полузащитник футбольного клуба "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Фернандиньо признали в Англии футболистом, который делает селфи больше всех. Бывший игрок донецкого "Шахтера" стал настоящим лидером в этой гонке.

Об этом сообщает британское издание 101greatgoals. Такое интересное исследование провели специалисты известной букмекерской конторы. На счету Фернадиньо 170 фото. На втором месте расположился Хоэль Кэмпбелл из "Арсенала" из 145 селфи, на третьем - Хорди Амат с "Суонси" из 126 снимками.

В общем рейтинге по командам беспрекословно лидирует клуб из Лондона - "Арсенал". На втором месте рейтинга расположилась другая лондонская команда "Челси", на почетном третьем месте разместился "Манчестер Юнайтед". Команда Фернандиньо заняла в списке лишь четвертое место.

Читайте также: Украинские фехтовальщики поцеловались ради шутки (фото)

Фернандиньо выступал в составе "горняков в период с 2005 по 2013 года. После этого перебрался играть к чемпионату Англии в клуб из Манчестера.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

Напомним, ранее голкипер лондонского "Арсенала" Петр Чех решил избавиться от старых воспоминаний. Для этого чешский вратарь удалил все фотографии со своей страницы в соцсети, связанные с его прошлой карьерой в "Челси".