В Сумской области пригородная электричка сбила 2-летнего мальчика. Оставленный без присмотра ребенок играл на железнодорожных путях.

В отдел полиции поступило сообщение о случившемся 27 мая в 21:00. Стало известно, что на 35 километре станции Краснополье электричка сбила ребенка. На место выехала следственно-оперативная группа и скорая помощь. Об этом сообщили на официальном сайте ГУНП в Сумской области.

На месте происшествия правоохранители заметили мальчика, который лежал на путях без сознания. Машинист поезда подал звуковой сигнал, когда увидел ребенка и нажал на тормоза, но попытка была напрасной.

Пострадавшего госпитализировали, но по дороге в больницу он скончался от полученных травм. 30-летняя мать мальчика имеет еще 2 детей. Они живут в 30-40 метрах от железнодорожных путей.

Сейчас правоохранители решают вопрос о привлечении матери к уголовной ответственности.

Популярные статьи сейчас
Украинцам запретят продавать и оставлять в наследство квартиры: кого это коснется Почти сутки в темноте: украинцы могут остаться без света на 22 часа, - эксперт У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Показать еще

Читайте также: Для опекунов детей-инвалидов усилят социальную защиту

Напоминаем, 26 мая в Киевской области утонул 1,5-летний ребенок из-за халатности родителей.