Американский рэпер Эминем выпустил новую песню No Favors совместно с исполнителем Big Sean, в которой затрагивает острые политические темы. В ее строках досталось президенту США Дональду Трампу.

"Я уничтожу его бренд! Трамп - с ...", - такие слова посвятил рэпер президенту Америки.

Читайте также: Моби выразил протест Трампу эффектным клипом

Отметим, что Эминем неоднократно грубо высказывался в адрес политиков, деятелей культуры и коллег в своих песнях.

Эминем является одним из самых успешных рэпперов мира и рекордсменом по количеству проданных альбомов. Последняя его пластинка The Marshall Mathers LP 2 вышла в 2013 году.

Популярные статьи сейчас
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Файлы Эпштейна "связали" Леонардо Ди Каприо с каннибализмом: в чем виновата звезда "Титаника" Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", ранее в адрес Трампа грубо высказалась певица Мадонна.