Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своей раскрепощенностью. В социальной сети Instagram она поделилась очередным скандальным снимком.

Несколько часов назад светская львица опубликовала фотографию с бани, на которой сидела на шпагате.

Снимок взбудоражил поклонников. Под фото написали огромное количество негативных комментариев.

Не долго думая, Анастасия, сделала ответное фото. Балерина попозировала полностью обнаженная, сидя на куче сена.

"Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно..." - подписала снимок звезда.

Популярные статьи сейчас
Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному Где спасительные мини-ТЭЦ для Киева: почему столица замерзает в третий раз за зиму
Показать еще

Читайте также: Брежнева оторвалась на школьной вечеринке (фото)

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", Волочкова села на шпагат верхом на жеребце.