Эстонский рэппер Томми Кэш выпустил очень провокационный клип, в котором можно увидеть массу человеческих тел, прикрытых только нижним бельем.

Уже через несколько часов публикации клип "Winaloto" набрал на видеохостинге YouTube 19 тысяч просмотров.

В ролике снялись мужчины и женщины с разным ростом, цветом кожи и типами фигур. Сам рэпер читает текст на английском языке, но с ужасным акцентом.

В одном из своих недавних интервью Томми рассказал, что такое произношение перешло ему в наследство от отца, который знал английский, но никогда не мог на нем нормально говорить.

Читайте также: Настя Каменских показала как нужно качать ягодицы

Популярные статьи сейчас
Готовятся к масштабному наступлению: рф перебросила рекордное количество военных на фронт Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

О певце известно, что он любит верховую езду и спортивные костюмы. Себя он считает одним из самых продвинутых эстонских исполнителей, потому что не боится экспериментировать и эпатировать своего зрителя. Он представляет себя как человек, которому безразлично то, что у других вызывает стыд. Известно, что он семь лет занимался хореографией, особенно увлекался уличными танцами.

Многие считают Томми фриком, который решил взять публику эпатажем. Другим же он нравится умением подшутить над шоу-бизнесом.