Самая популярная социальная сеть мира Facebook выпустила новое приложение для подростков Lifestage. Его главной "фишкой" станет возможность установки только на iPhone.

Как сообщает Techcrunch, в Lifestage могут зарегистрироваться подростки в возрасте до 21 года, которые учатся в школах и колледжах. Для регистрации необходимо указать название учебного заведения. Это приложение создано для облегчения коммуникаций молодежи со всего мира.

Создателем Lifestage является самый молодой менеджер Facebook 19-летний Майкл Сайман. Парню, судя по всему, не хватало общения со сверстниками в стандартной версии социальной сети.

Отметим, что молодежная социальная сеть доступна только для владельцев техники Apple. Иными словами, приложение нельзя установить на смартфоны даже среднего класса. Пока нет информации о выпуске Lifestage на Android.

Портал "Знай" писал о мобильном приложении WalabotDIY для строителей. Оно помогает рабочим видеть сквозь стены.

Популярные статьи сейчас
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег
Показать еще