Группа фанатов турецкого Бурсаспора остановила и атаковала автобус команды после поражения от Касимпаші в матче 22-го тура турецкой Суперлиги.

Турецкие СМИ сообщают, что вооруженные ножами и палками фанаты начали избивать футболистов и официальных лиц, которые находились в автобусе. Через пять минут фанатов удалось выгнать из автобуса, но они не успокоились и разбили окно транспортного средства.

Прибывшая на место происшествия полиция сопровождала автобус до Бурсы. Около 100 человек возле въезда на базу клуба требовали отставки руководства. Четыре человека были задержаны, но позже отпущены на свободу.

Как ранее информировал портал Знай.uа, Реброва признали лучшим тренером тура.

Популярные статьи сейчас
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще