Нападающий киевского Динамо Александр Гладкий, скорее всего, продолжит карьеру в львовских Карпатах, где в свое время уже выступал.

Как сообщает Dynamo.kiev.ua, эту информацию подтвердил наставник киевлян Сергей Ребров на сегодняшней встрече с журналистами.

— Гладкий уже попрощался с командой, Насколько я знаю, он переходит в Карпаты, - сказал улевой Динамо.

Не так давно была информация, что Александр на правах аренды будет выступать в полтавской Ворскле. Судя по всему, клубам не удалось уладить все детали трансфера.

Как ранее информировал портал Знай.uа, экс-нападающий Черноморца собирается покорять Америку.

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Показать еще