Матч второго дивизиона футбольной лиги эквадорской провинции Тунгурауа завершился с феноменальным счетом 44:1.

Как сообщает портал u-news, после этого проигравшую команду исключили из турнира, в который она едва успела войти.

Так, команда Indi Native начала свои выступления в лиге всего три недели назад. Состоящая исключительно из коренных жителей этих мест, Indi Native провела несколько игр, пока не встретилась с клубом Pelileo, который и забил 44 мяча в ее ворота – рекордный показатель для эквадорского футбола.

Читайте также: Шотландские фанаты напали на игроков соперника

В итоге те же руководители местного футбола, совсем недавно одобрившие приход клуба в лигу, теперь быстро решили избавиться от такой команды. Официально причиной исключения была названа неуплата 2,4 тысяч долларов вступительного взноса. Местные наблюдатели отмечают, что теперь команда Pelileo может претендовать на занесение своего достижения в Книгу рекордов Гиннеса по числу самого большого количества мячей, забитых в ворота противника.

Популярные статьи сейчас
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще