Жизнь Адама Джонсона, который совсем недавно был звездой "Сандерленда", стремительными темпами пошло ко дну. Он лишь несколько дней назад прибыл в тюрьму за интим с 15-летней девушкой, но уже почувствовал всю суровость местных порядков.

По информации The Sun, Джонсон пошел в душ, где на него напали фанаты футбольных клубов "Лидс" и "Брэдфорд". Они порезали 28-летнего футболиста лезвием, и таким образом пытались выбить из его головы мысли о малолетних девочек.

Один из зеков, имя которого осталось неизвестным, предупредил экс-игрока сборной Англии, что над ним постоянно будут издеваться, если он не признает себя полностью виновным. Другой 45-летний заключенный по имени Чарльз рассказал все подробности нападения.

"Ребята скрутили Джонсона, порезали ему руки, лицо, вокруг полового органа, а напоследок ткнули ему лезвие в пятую точку", - поделился впечатлениями человек за решеткой.

Читайте также: От футболиста-педофила отвернулись друзья и коллеги

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой "Такого, как сейчас, мы еще не видели": в ВСУ забили тревогу из-за ситуации на фронте В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться
Показать еще

Напомним, что Джонсон получил шесть лет в колонии строгого режима после того, как суд признал его виновным в растлении несовершеннолетней девушки. Судя по всему, его пребывание за решеткой превратится в настоящий ад.