Сборная Украины показала отличную физическую форму перед ответственным матчем с Исландией.

Соответствующие фото на странице в сети Facebook опубликовала Федерация футбола Украины.

Болельщики уже сравнили звезд отечественного футбола с моделями на подиуме - спортсмены профессионально позировали на камеру.

"Дождались! Фотосессия сборной! Футболки были разработаны исключительно для этой фотосессии!", - сказано в комментарии к фото.

Читайте также: Притула зарядит футболистов сборной Украины (видео)

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки начнут переоборудовать: должны быть готовы Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Напомним, ранее шоумен Сергей Притула придумал новый флешмоб для болельщиков сборной Украины. Он приурочил видео к игре 5 сентября, когда сборная Украины по футболу проведет официальный матч против исландцев. Суть флешмоба проста: создать лозунг "заряда" для сборной Украины, который болельщики смогут скандировать на стадионах во время матчей.