Британский боксер Тайсон Фьюри, который побил Владимира Кличко в прошлом году, потроллил соперника и украинских болельщиков. Спортсмену уже надоели разговоры о Кличко, поэтому он решил поговорить о вымышленных людях.

"Я не знаю, когда будет мой следующий бой и с кем я буду драться. Может это будет Кличко, а может и Бэтмен, может Фред Флинстоун. Я не знаю", - рассказал Фьюри журналистам Sky Sports.

Отметим, что пока нет официальных договоренностей между представителями боксеров о месте и времени проведения боя. Но и Кличко, проигравший впервые за 11 лет, и Цыган (так называют Фьюри) заявляли, что бой-реванш все же будет. Вероятно, что на Британских островах.

Читайте также: Телеканал США игнорирует бои украинских боксеров

Пока Фьюри рассказывает о боях с Бэтменом, его соотечественник из Ирландии (Фьюри имеет ирландское и британское гражданства) выбрал себе более серьезного соперника. Боец UFC Конор МакГрегор хочет помериться силами с Иисусом Христом, но не может, потому что тот мертв.

Популярные статьи сейчас
Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Что касается Бэтмена, то этот герой вскоре примет участие в эпическом противостоянии. Он сразится с Суперменом на больших экранах. Премьера "Бэтмена против Супермена" состоится 24 марта.