Депутаты от фракции "Народный фронт" Михаил Гаврилюк предлагает раздать всем депутатам автоматы.

Об этом сказал народный депутат в кулуарах парламента, передает "112 Украина".

Относительно автоматов Гаврилюк ответил на вопрос журналистов по поводу блокады Донбасса. "Я думаю, что всех народных депутатов надо вооружить, дать всем автоматы и пойти всех предателей поставить к стене и всех расстрелять", - сказал народный избранник.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что послы стран Большой семерки обратились с призывом к активистам блокады Донбасса и к украинской власти.

Популярные статьи сейчас
ТЦК возьмутся за мужчин 50+: кому стоит ожидать повестку  Сентябрь 2025: 5 дней, когда нужно быть максимально осторожными , украинцев предупреждают Женщин будут автоматически ставить на военный учет: чьи данные попадут в ТЦК Минздрав ограничил продолжительность уроков в школах: сколько будут учиться дети
Показать еще

Посольство Италии распространило заявление полпредов стран G7 - Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии. В своем заявлении послы стран Большой семерки призвали прекратить блокирование транспортного сообщения с неподконтрольной Украине территорией Донбасса. В документе отмечается, что блокада угрожает энергетической безопасности миллионов граждан.