В сети опубликовали снимки очередных "гениев" автопарковки. Два водителя, как ни в чем не бывало, оставили свои машины на месте для людей с ограниченными возможностями.

Такие фотографии появились на странице сообщества "Герой парковки" в социальной сети facebook.

По фотографии видно, что водители остановились на парковке киевского "Ашана". Это возмутило местных жителей.

"Достали эти упыри, но как с ними бороться я не знаю! Работники магазинов за парковку не отвечают, администрация тоже морозится! Говорят вызывайте полицию", - оставила комментарий пользователь социальной сети Елена Радина.

Читайте также: Момент побега с места аварии зафиксировали видеокамеры

Популярные статьи сейчас
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети опубликовали фото "изобретательного" водителя, который оставил свой автомобиль прямо посреди двора. Фотографию сделали на улице Лютеранской.