Киевские "мастера" находить места для парковки не перестают удивлять своей наглостью, дерзостью и равнодушным отношением ко всем окружающим.

На этот раз водители превратили детскую площадку в стоянку, соответствующее фото разместили в сообществе "Герои парковки".

Из-за них, дети не могут нормально играть, ведь в любую минуту рискуют попасть под колеса одного из нерадивых водителей.

Полиция, как всегда, не реагирует на правонарушителей.

Как ранее сообщал портал "Знай", наглые водители в центре столицы оккупировали транспортную зону и тротуар.

Популярные статьи сейчас
Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом
Показать еще