Сегодня, 6 февраля, не стало 58-летнего Сергея Божко, председателя Государственной инспекции ядерного регулирования Украины.

"6 февраля 2017 года на рабочем месте сердце Божко Сергея Георгиевича перестало биться", - сообщила пресс-служба ведомства на официальном сайте.

Читайте также: Умерла участница шоу "Зважені і щасливі"

Сергей Божко разрабатывал госрегулирование в сфере безопасности ядерных установок. Он внес неоценимый вклад в разработку ядерного законодательства, создание систем лицензирования ядерных установок, инспекционную деятельность по радиационной и ядерной безопасности. Божко принимал участие в строительстве Ровенской и Хмельницкой АЭС, венгерской АЭС "Пакш", болгарской АЭС "Белене".

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве водитель автобуса умер прямо на рабочем месте.

Популярные статьи сейчас
Готовимся к худшему: рф планирует атаковать газовую инфраструктуру Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Показать еще