Киевлянин снял на видео, как в супермаркет "Велика кишеня" голубь пришел в гости, чтобы полакомиться печеньем. Птичка там считается постоянным гостем, поэтому уже не удивляет работников магазина.

Такой случай произошел в супермаркете возле станции метро "Голосеевская" по адресу: улица Васильковская, 8. Видео появилось на странице "Типичное Голосеево" в социальной сети facebook.

Видео прокомментировало большое количество местных жителей. Все возмущены тем, что работники магазина даже не пытаются решить эту проблему.

Читайте также: В Запорожье сом выкинулся на берег

Напоминаем, ранее в сети появилось забавное видео, на котором чайка пыталась похитить iPhone.

Популярные статьи сейчас
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Велика Кишеня (ул.Васильковская.8)

/ нам пишут: Велика Кишеня, Васильковская, это просто ужас!!!

Posted by Типичное Голосеево - Киев on Thursday, 16 June 2016