Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что его и еще ряд депутатов вызывают на допрос в Генпрокуратуру.

Об этом он написал во вторник вечером на своей странице в Facebook.

"Генпрокурор Луценко снова вызывает меня и Андрея Лозового на допрос. Видно, бедолагу давит жаба, что пресса совсем о нем забыла на фоне дела Насирова, инициированной НАБУ и САП", - заявил Ляшко.

Политик также обнародовал документ, свидетельствующий о том, что ГПУ вызывает на допрос четырех нардепов, среди которых также - член фракции "Народный фронт" Андрей Левус, а также внефракционный Андрей Белецкий.

Относительно какого дела будет проводиться допрос, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Даже не смотрите": в ТЦК предостерегли украинцев от роликов с бусификацией 5 минут работы – сотни гривен экономии: как подготовить батареи к зиме и меньше платить за отопление Уклонистам дадут только две недели: ТЦК предупредили в последний раз Пенсия без стажа: кому из украинцев заплатят даже без трудового прошлого
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, Насирова посадили в общую четырехместную камеру.