Сегодня правоохранители задержали 41-летнего мужчину, который с ножом набросился на кассира пункта обмена валют на улице Красноармейской в ​​Киеве. Преступник требовал деньги из сейфа обменника, сообщает пресс-служба полиции.

"Женщина подошла к помещению обмена валют, где работала кассиром. Сзади к ней подкрался неизвестный мужчина и приказал отдать ему ценные вещи. В случае отказа разбойник угрожал применить нож", - говорится в сообщении.

После того, как женщина отдала грабителю сумку он пытался убежать. Однако правоохранители, услышав крик о помощи, задержали вора. Им оказался уроженец Кировоградской области. Объяснять свой поступок подозреваемый отказался.

Преступнику грозит до семи лет заключения.

Как ранее сообщал портал "Знай", оперативники СБУ совместно с полицией в районе Святогорска Донецкой области задержали 106 "криминальных авторитетов", которые приехали на похороны вора в законе "Лехи Краснодонского".

Популярные статьи сейчас
Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир Зимние каникулы могут продлить: когда школьники уйдут отдыхать и на сколько Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще