Сегодня, 10 августа, около 12-ти часов, в Киеве вооруженный мужчина ограбил кредитную компанию.

Дерзкий разбой произошел на Троещине. В отделение кредитной компании на улице Маяковского среди бела дня зашел мужчина в медицинской маске на лице, сообщает LB.ua.

Угрожая кассиру пистолетом, налетчик забрал деньги и скрылся в неизвестном направлении.

На место ограбления прибыли правоохранители, сейчас они изучают видео с камер наблюдения. Полиция занялась поиском злоумышленника.

Читайте также: Топ-5 громких ограблений украинских банков за три месяца

Популярные статьи сейчас
В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Соломенском районе Киева произошло резонансное преступление – двое вооруженных автоматами мужчин украли 70 тысяч долларов.

В столице был введен план "Перехват". Ограбление произошло возле фитнес-центра "Спорт Лайф". Грабители скрылись на автомобиле Range Rover.