Дерзкий разбой совершили грабители в Дарницком районе Киева на улице Сормовский, сообщает LB.ua.

По словам очевидцев, мужчины в масках и с пистолетами зашли в ювелирный магазин и на глазах у покупателей, разбив витрины, забрали с прилавка золотые и ювелирные украшения. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Читайте также: Задержали грабителя пяти ювелирных магазинов

По ориентировке на поиск преступников были брошены полицейские бригады Дарницкого и Днепровского района. В течение часа патрульные Дарницкого района задержали одного из злоумышленников. При нем была обнаружена сумка с украденными украшениями.

Недалеко от места ограбления правоохранители обнаружили маски, пистолеты и личные вещи злоумышленников.

Как ранее сообщал Znaj.ua, в Одесской области женщина совершила вооруженное ограбление ювелирного магазина.

Популярные статьи сейчас
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще