С завтрашнего дня, 18 июня, коммунальное предприятие "Киевпастранс" запустит специальный бесплатный автобус, который будет подвозить жителей и гостей столицы от Пешеходного моста в парк Дружбы народов.

На официальном сайте КП "Киевпастранс" сообщили, что новый автобусный маршрут на Труханов остров будет курсировать ежедневно без выходных с 9:00 до 19:30.

Предлагаем ознакомиться с расписанием движения автобусов специального маршрута.

Читайте также: Киев встал в пробке из-за утечки газа на автозаправочной станции

Напоминаем, в столице в дорожной разметке - новшество. Так, на проезжей части у трамвайных остановок на ул. Кирилловской, 23, и Нижний Вал, 15, появилась желтая предупредительная разметка, предупреждающая водителей, что в этом месте запрещена парковка из-за посадки/высадки пассажиров.

Популярные статьи сейчас
От жгучего красавца не осталось из следа: как спустя 18 лет выглядит цыган Миро из сериала "Кармелита" Новая минимальная зарплата и повышение пенсии: как с 1 октября в Украине изменятся выплаты Монетка стоимостью в автомобиль: как выглядят 2 копейки, которые продают за тысячи долларов  Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу
Показать еще