Сегодня, в половине восьмой утра произошло трагическое ДТП ДТП на трассе Харьков - Щербаковка в районе села Слатино. "ВАЗ" сбил велосипедиста. В результате чего, молодой футболист из Харькова остался без руки.

"Потерпевший - игрок американского футбола харьковской команды" Атланта ". Друзья и знакомые парня в социальных сетях сообщили, что парень сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии", - сообщили в Управлении превентивной деятельности ГУНП.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагического ДТП, а друзья парня собирают деньги ему на лечение.

Читайте также: В Житомире жгут автомобили пограничников

Напомним, что в 16 июня на улице Академика Курчатова, в Харькове, на конечной остановке маршрутного автобуса № 296 произошел несчастный случай.

Популярные статьи сейчас
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Украинцам повысят пенсии на 25% 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

там водителя, раздавил собственный автобус. Он поднял домкратом ее сторону, залез под нее, но внезапно опустилась пневмоподвеска, "маршрутка" покатилась и переехала колесом голову мужчины. После этого он оказался зажат между автобусом и землей.

Происшествие случилось на глазах у прохожих, которые и вызвали спасателей.