Для кортежа министра внутренних дел Арсена Авакова не существует правил дорожного движения, и ему позволено пересекать двойную сплошную.

Об этом сообщает "Страна". 29 сентября министр принял участие в мероприятии, посвященном 50-й годовщине создания подразделений Нацгвардии. Церемония проводилась в Киеве на Соломенской площади.

Аваков приехал на люксовом седане Mercedes. Сопровождали министра легковой Volkswagen и джип Toyota Land Cruiser. Когда же мероприятие закончилось, полицейские регулировщики обеспечили главе МВД беспрепятственный проезд. Патрульные перекрыли движение для других водителей столицы в районе Соломенской площади.

Кортеж Авакова нарушил правила на глазах у полицейских и пересек двойную сплошную. Несоблюдение дорожной разметки карается штрафом в размере 255-340 гривен.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, кортеж Авакова пополнился новым бронированным внедорожником.

Популярные статьи сейчас
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео "Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще