СБУ разоблачила самое большое нелегальное казино в Украине. Закрыто пять тысяч залов, а под арестом находится более 400 человек.

Как сообщает segodnya.ua, подпольные конторы оборудовали в офисах, а существовали они под видом легальных государственных лотерей. Служба безопасности выявила документацию, серверы, офшорные счета и наличные на сумму свыше 7 млн грн.

Игральный бизнес распространялся на территории Казахстана, России и Беларуси, а выручка шла в поддержку "ДНР" и "ЛНР".

Как раньше сообщал портал "Знай.ua", Служба безопасности задержала разыскиваемого главаря вооруженного формирования "Рим" в одном из спальных районов Киева.

Популярные статьи сейчас
"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Показать еще