СБУ разоблачила самое большое нелегальное казино в Украине. Закрыто пять тысяч залов, а под арестом находится более 400 человек.

Как сообщает segodnya.ua, подпольные конторы оборудовали в офисах, а существовали они под видом легальных государственных лотерей. Служба безопасности выявила документацию, серверы, офшорные счета и наличные на сумму свыше 7 млн грн.

Игральный бизнес распространялся на территории Казахстана, России и Беларуси, а выручка шла в поддержку "ДНР" и "ЛНР".

Как раньше сообщал портал "Знай.ua", Служба безопасности задержала разыскиваемого главаря вооруженного формирования "Рим" в одном из спальных районов Киева.

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще