В Санкт-Петербурге вор обманул продавца в салоне связи, подменив iPhone 6s мылом.

Злоумышленник пришел в магазин под видом покупателя и попросил показать ему "яблочный" смартфон и аксессуары к нему.

Заветную коробку с гаджетом консультант принес со склада. Когда сотрудник магазина отвлекся, мужчина подменил коробку с iPhone 6s на точно такую же с мылом внутри.

Затем вор якобы вышел за забытыми в машине документами, да так и не вернулся. Злоумышленник отправился на рынок продавать украденный смартфон.

42-летнего жителя Петрозаводска вскоре задержали. Мужчина сознался в преступлении и теперь будет отвечать перед законом по статье "Мошенничество".

Популярные статьи сейчас
Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме "Упакуют" прямо на границе: ТЦК могут мобилизовать "ограниченно пригодных", вернувшихся в Украину Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии
Показать еще

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщают российские СМИ.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал, где и почем легально купить iPhone 7.