Вчера вечером мюнхенская "Бавария" жестоко разбила дебютанта Лиги Чемпионов - российский "Ростов". Сегодня команда Карло Анчелотти выпила пива по случаю удачного начала сезона.

Праздник немцев было посвящен еще одному событию - Октоберфесту. Этот фестиваль начнется в Мюнхене в ближайшее время. Звезды "Баварии" в традиционной одежде сфотографировались с бокалами пива. Фотографиями поделился тренер команды Карло Анчелотти в Twitter.

Отметим, что игроки чемпионов Германии могут себе позволить выпивку. Они выиграли первые пять матчей сезона и забили 20 голов, не пропустив ни разу.

Игроки "Ростова" дебютировали в Лиге Чемпионов неудачно. Сенсационная российская команда проиграла немцам со счетом 5:0.

Портал "Знай.ua" писал о поражении "Динамо" от "Наполи". Команда Реброва проиграла первый матч в ЛЧ со счетом 1:2, допустив досадные ошибки в защите.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 16 мая: кому ждать внезапные расходы и конфликты в пятницу ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов Работали всю жизнь, а стаж не засчитают: какие годы выбросят из пенсии Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег
Показать еще