В сети опубликовали кадры из бывшей резиденции беглого президента Виктора Януковича. Судя по записи, за несколько лет большую часть дорогих вещей из Межигорья просто разворовали.

Соответствующий ролик размещен на канале "Настоящее время" в YouTube.

Следует отметить, что все это время имение и прилегающие территории контролировала охрана, но это не помешало любителям легкой наживы вынести ценности.

Среди пропавших вещей оказался не только печально известный золотой батон, но и недешевая одежда. Увеличилось здесь разве что количество животных в зоопарке, который расположен неподалеку от дома.

Популярные статьи сейчас
Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что журналисты узнали, как живут Янукович и его соратники в России. Большинство из них обитают в элитных коттеджных городках недалеко от Москвы: даже скандальный бывший прокурор Виктор Пшонка, который редко появляется на публике.