Канадцы начали разработку сверхсовременного процессора для искусственного интеллекта. Новинка должна быть в 1000 раз быстрее существующих аналогов!

"Компания-разработчик D-Wave Systems планирует представить скоростной процессор уже в 2017 году!, - сообщает сайт "Лига.Новости ".

В составе суперпроцессора планируется установить 2000 квантовых битов, что вдвое больше, чем в современном сейчас процессоре производства Tech Republic.

Разработчики прогнозируют новинке большое будущее и уверяют, что новый процессор будет пригоден для использования программ самостоятельного обучения.

Как сообщал ранее "Знай.ua", разработки искусственного интеллекта развиваются с каждым днем.

Популярные статьи сейчас
Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще