Авто с тремя пенсионерами наехало на открытый люк в Киеве. В результате аварии они получили многочисленные травмы. Произошел инцидент в Подольском районе столицы.

59-летняя женщина получила перелом костей носа, она была доставлена ​​в одну из киевских больниц, 64-летний водитель "Победы" получил ушиб мягких тканей головы и закрытую черепно-мозговую травму, сообщает УНН.

Также, была травмирована 92-летняя женщина, она получила ушибы ноги.

Читайте также: Киевлянина "лишили" 2,5 миллионов гривен

Напомним. что еще одно ДТП произошло ночью под Киевом. В Ирпене водитель Пежо проехал на перекрестке на красный сигнал светофора и врезался в Дэу.

Популярные статьи сейчас
Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала пострадавшего водителя Дэу в больницу, но вскоре он вернулся на место аварии.

Оба автомобиля получили сильные механические повреждения.