В победном матче с Зиркой (3:0) с капитаном Стали Максимом Каленчуком и арбитром Екатериной Монзуль случился эмоцональный эпизод. Рефери вычитывала футболиста за очередную провинность, тогда как он повел сверх деликатно.

После матча у Каленчука спросили, приходилось ли ему по ходу встречи, еще и накануне 8 марта, поздравлять Монзуль на футбольном языке. На это полузащитник так парировал.

- Старались быть аккуратными в выражениях, все же на поле находилась женщина. Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин с наступающим 8 марта. Все, что мы делаем, это для них, - подчеркнул один из лидеров Стали.

Вашему вниманию видео момента.

Как сообщал информационный портал Знай.uа, капітан Карпат ставши найкращим гравцем 20-го туру.

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Показать еще