Примечательный эпизод произошел этой ночью в Киеве на Краснозвездном проспекте. Там пьяный мужчина застрял в кондиционерах магазина АТБ, сообщает dtp.kiev.ua.

Нетрезвый молодой человек, которого закрыла сестра в квартире на третьем этаже, решил "вырваться на свободу" через балкон. В итоге - сорвался, и пробив козырек над магазином АТБ (который находится на первом этаже), застрял ногами в кондиционерах торгового зала.

К счастью, магазин был закрыт и кондиционеры не работали. На месте собралась толпа, прибыли скорая, полиция и МЧС

Каскадера-любителя освобождали спасатели. Обошлось без травм, мужчина отделался парочкой синяков.

Как ранее сообщал портал "Знай", Ющенко на Mercedes нагло нарушил правила дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Жители трех областей получат дополнительную помощь Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще