В Киеве ночью группа неизвестных мужчин кавказской внешности на Mercedes устроили стрельбу по дорожным знакам столицы. К счастью никто из случайных прохожих в результате перестрелки не пострадал.

"В ночь на 10 июля мужчины кавказской внешности, двигаясь по улицам столицы на автомобиле Mercedes E200, стреляли в знаки дорожного движения. Работники полиции остановили хулиганов. Ими оказались четверо иностранцев, двое из которых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи и грабежи", - сообщает пресс-служба ГУ ЧП в Киеве.

Правоохранители изъяли автомобиль, на котором они передвигались, два пистолета иностранного производства с патронами к ним без разрешения на оружие и чеки из ломбардов о сдаче ювелирных украшений неизвестного происхождения.

Читайте также: В Киеве появится новая дорожная развязка

По данному факту следственными открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Риелторы заложат клиентов: украинцев ждет усиленный контроль ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще