Английская актриса Кейт Уинслет в корне изменит образ в новом фильме.

Об этом сообщает "Cosmopolitan".

Фильм будет называться "Месть от кутюр". В центре сюжета - история жизни героини Кейт, которая спустя долгое время вернулась в родной городок, расположенный в австралийской глубинке. Последние 25 лет Тилли Даннедж работала портнихой в модных домах Парижа и Милана. Однако девушка была вынуждена уехать из родной земли из-за обвинения в убийстве.

Читайте также: Западные звезды отказываются от смартфонов

Ее любят и ненавидят одновременно. Впрочем, стремление к моде берет верх: и уже через некоторое время женское население начинает записываться к Тилли на примерку.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация по-новому: в Раде предлагают перезапуск ТЦК – что хотят изменить Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу
Показать еще

Фильм является традиционной мелодрамой с сарказмом и непристойными шутками, а финал окажется совершенно неожиданным.

Напомним, Кейт Уинслет - английская актриса, наиболее известная по ролям в фильмах Разум и чувства (1995), Титаник (1997), Чтец (2008) и др. Была шесть раз номинирована на премию Оскар.