В последнее время киевляне начали настоящую охоту на героев парковки, пытаясь таким образом бороться с правонарушителями, до которых нет дела полиции.

Очередной мастер парковки снова был найден в Киеве. На этот раз столичных жителей разозлил гость Киева, который дерзко припарковался сразу на двух парковочных местах.

Об этом сообщает сообщество "Герои парковок".

"Гость города знает, как парковаться надо", - гласит подпись к фото.

Читайте также: Авария парализовала Южный мост (ВИДЕО)

Популярные статьи сейчас
Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать
Показать еще

Напомним, что ранее портал "Знай" сообщал о очередных героев парковки возле станции столичного метрополитена "Олимпийская".

Там два "изобретательных" водителя, нарушив правила, припарковались прямо на тротуаре.