В столице в районе станции метро "Шулявская" коммунальщики демонтируют МАФы. С самого утра на проспекте Победы все киоски, которые расположены под мостом, постепенного сносят.

Об этом сообщает "Сегодня".

Всю территорию огородили, а пешеходную дорожку на некоторое время перекрыли. Здесь долгое время торговали кофе, продуктами и зоотоварами. Снесли также грузинскую кухню.

Владельцы, большинство из которых арендуют эти помещения, были вынуждены поспешно вывозить все вещи и оборудование еще до начала работ.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юрист Александр Дядук заявил, что столичные власти незаконно согласовывают решение о демонтаже МАФов - по его мнению, такие действия нарушают все нормы, ведь факт нелегальной торговли и расположения киосков сначала нужно доказать в судебном порядке.

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия
Показать еще