На Львовщине работники полиции охраны задержали вора-ловкача, который прятался от копов в диване.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Согласно информации, на пульт централизованного наблюдения полиции охраны Львовщины поступил сигнал "Тревога" из дома в селе Скнилов. Прибыв на место, правоохранители не обнаружили никаких признаков взлома, но заметили в окне силуэт человека. Полицейские вызвали владельца дома и начали обследование.

Один из копов заметил на чердаке диван, внутри которого и прятался вор.

Оказалось, что 32-летний злоумышленник сломал пластиковое окно, проник в дом и закрыл его. Когда мужчина увидел полицейских, растерялся и залез в диван. При осмотре у задержанного нашли золотые вещи и ценности, которые тот уже упаковал в рюкзак.

Популярные статьи сейчас
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Открыто уголовное производство. Злоумышленнику грозит от 3 до 6 лет заключения.

Читайте также: Украинцев пытались "лечить" медвежьей желчью

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", в Киеве грабитель сломал ногу, убегая от копов.